МЕНСТРУАЦИЯ И БТ 37,0

№371082 Менструация и БТ 37,0
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня сегодня по графику должны начаться М (БТ упала до 36,6), с утра был ПА и при нем типа начались М и до сих пор их нет и БТ 37,0, тест отрицательный. То это может быть и что делать? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
А когда Вы успели измерить БТ? После ПА? это не информативно. Подождите и менструация начнется.