БОЛЬ И КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ЛИШЕНИЯ ДЕВСТВЕННОСТИ

№163338 Боль и коричневые выделения после лишения девственности
задумчивая Жен., 24 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! мне 23 года и 8 месяцев. неделю назад лишилась девственности, предохранялись презервативом, было очень больно и в первый и во второй и в третий раз (кровь была только на третий раз!). на следующий день (после третьего раза с кровью.подумала,что порвалась девственная плева) наступила менструация.длилась 5 дней и потом два дня мазня (не кровь,а коричневые выделения).итого 7 дней менструации. на седьмой день менструации,когда коричневых выделений почти не было, попробывали заняться сексом. мне опять ужасно больно. и пошло что то вроде крови... коричневые выделения...болей в животе нет. почему больно?спасибо за консультацию!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Возможно, ранка после дефлорации не заживает. Вам следует обратиться к гинекологу для осмотра.