ЗАРАЗИТЬСЯ УРЕОПЛАЗМОЙ И МИКОПЛАЗМОЙ ЗАНИМАЯСЬ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ?

№229541 заразиться Уреоплазмой и Микоплазмой занимаясь анальным сексом?
Кристина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли заразиться Уреоплазмой и Микоплазмой занимаясь анальным ( без презерватива)сексом? Так же орально передается? И чем можно защититься (кроме през-ва) ДО или ПОСЛЕ полового акта с зараженным партнером? СПАСИБО!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
И уреаплазмы м микоплазмы передаются при оральном и анальном сексе.
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Заражение возможно.Предохраняться до и после: мирамистин или октинисепт (спрей)