ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЗИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№130613 Вероятность заразиться через оральный секс
Илона Жен., 22 лет. Москва
Какова вероятность заразиться через оральный секс (незащещенный меньет)? партнер не кончил, но как я чувствовала была предсеменная жидкость, через 20мин. прополоскала рот водой, через час мылом и каньяком. и что теперь делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для безопасности надо не забывать о кондомах, лучше европейского производства.