БЫЛ СЕКС И БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА

№309662 был секс и без презерватива
Марина Жен., 18 лет. Россия Кострома
здравствуйте! Дело в том что в прошлом месяце первый раз был секс и без презерватива но парень в меня не кончал и до меня у него это было много раз всегда без презерватива и ни кто не залетал. У меня 12тый день задержки, восемь тестов разных марок показывают всегда одну полоску. Могу ли я быть беременна даже посли 8ми отрицательных тестов? Просто я очень переживаю и волнуюсь потому что у меня они всё ещё не начались....
И ещё один вопрос-....Почему даже после третьего раза при сексе мне больно когда входит?
Пожалуйста ответьте..За ранее спасибо
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность возможна. Кроме того, учитывая, что Вы далеко не первая партнерша Вашего молотого человека,а он практикует незащищенный секс, советую Вам побеспокоится о собственной безопасности и использовать презерватив.