БОЛИ В ЖИВОТЕ

№88073 Боли в животе
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Планирую беременность, в этом месяце в середине цикла был незащищенный секс, делала тесты на овуляцию-положительны! Через несколько дней после предпологаемой овуляции начали беспокоить покалывания и рези несильные в самом низу живота, которые продолжаются уже 4 дня. До месячных еще неделя, что это может быть? Обследовалась совсем недавно, все в норме и узи. Возможна ли это беременность? И нормальны ли при ней такие боли в животе? Подскажите пож-та, ведь к врачу еще рано.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Катя.
Для диагностирования беременности используют повторные тесты мочи и УЗИ.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
обратитесь к врачу.