БОЛИ В ЖИВОТЕ

№291091 боли в животе
Ольга Жен., 21 лет. Россия Орск
боли в животе.матка чуть чуть припухла.надавливаю,побаливает.в прошлом месяце пила пастинор,месячные пришли через 5 дней.в этом месяце задержка на 19 дней.может это быть от пастинора?делала 2 теста, оба отрицательные.а может ли беременость наступить после пастинора,если были месячные?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ и обратитесь к врачу.