ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПОЛЬЗУЯСЬ ПРЕЗЕРВАТИВОМ

№88773 возможно ли забеременеть пользуясь презервативом
саша Муж., 27 лет.
первого числа занимался сексом с девушкой с использованием презерватива ни каких повреждений его небыло. а шестнадцетого она мне сказала что сходила на консультацию и ей поставили срок две недели.возможно ли такое?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
наверное это было год назад.а ему сообщили о счастливом отцовстве.