ПЕРВЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА

№93908 Первый половой акт без презерватива
Зинада Жен., 19 лет. Россия СПб
Хотим попробовать с парнем заниматься любовью без презерватива.а если он не успеет и оплодотворит меня...как быть?есть ли какие нибудь таблетки противозачаточные,которые будут не сильно влиять на молодой организм(я имею в виду себя)

Спасибо за внимание!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
почитайте про посткоитальные контрацептивы-но их не рекомендуется часто использовать, а желательно не пользовать вообще-это средства экстренной контрацепции.
А по поводу ОК, надо пройти обследование у гинеколога и он порекомендует ОК.