ПЕРВЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№91070 первый половой акт
Елена Жен., 28 лет. Украина Луганская область
Недавно попытались с моим молодым человеком совершить половой акт (я девственница), и ничего не получилось, он не смог в меня войти, я его как будто не пропускаю, хоть и пыталась расслабиться. Подскажите какова причина и как можно эту проблему преодолеть. Заранее благодарна.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо что бы партнер Вас расслабил