ПЕРВЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№270421 Первый половой акт
Татьяна Жен., 17 лет. Хабаровск
Здравствуйте! При попытках первой половой связи у меня возникает невыносимая боль в промежности. Пробовали уже несколько раз. Ничего не получается. Парень еще даже не входит,а у меня дикая боль и я сразу начинаю отталкивать его. Возбуждение достаточно сильное. Так как уже ничего не получается,я начинаю боятся пробовать снова. Что делать? Подскажите пожалуйста...
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Такое бывает, даже на этой консультации подобные ситуации описываются не редко. Вам надо обратиться на прием к сексологу-психологу, часто бывает сеансов психотерапии достаточно для решения проблемы "страха боли", иногда специалисты прибегают к хирургической дефлорации, процедура проходит под анестезией.