ПОСЛЕ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ ВЫДЕЛЯЕТСЯ КРОВЬ

№211406 после половых контактов выделяется кровь
Светлана Жен., 17 лет. Россия Саянск
Здраствуйте! Вы не могли бы мне ответить в следующем вопросе. У меня был первый секс мы не предохранялись он кончил не в меня, во втором половом контакте мы тоже не предохранялись он тоже кончил не в меня, но есть вероятность что немного попало и в меня. У меня после половых контактов выделяется кровь слабова цвета... Подскажите пожалуйста что мне делать и есть вероятность беременности? Заранее большое спасибо...
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятность беременности есть. Если прошло не более 72 часов примите Постинор или Эскапел (возможен прием в течение 96 часов после полового акта)
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
есть вероятность беременности!