УПЛОТНЕНИЕ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№909 Уплотнение на половых губах
Люсиана Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте!
у меня такая проблема: на половых губах(с одной стороны) появилась какое-то уплотнение в виде подкожного прыщика,внешне приметно лишь опухшей половой губой(с одной стороны) и слегка покраснение.
иногда это характерно проявляется ноющей болью и зудом( но только именно это место).
подскажите, пожалуйсто, что это может быть и стоит ли обратиться к врачу. Спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Люсиана. К врачу обратиться однозначно необходимо, потому что только очный осмотр может точно определить, что за патологическое образование Вас беспокоит. Заочно можно только делать предположения, но это гадание не имеет смысла.

С уважением, Кикина Ю.А.