УПЛОТНЕНИЕ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№34297 Уплотнение на половых губах
Оксана Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте!
Недавно заметила у себя на одной из верхних половых губ, уплотнение. Когда трогаешь, то никаких неприятных ощущений и боли нет.
Подскажите, что бы это могло быть.
Я пока ничего не предпринимаю. Не знаю идти к какому врачу.
Заранее большое спасибо!
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Необходимо идти на прием к гинекологу. Заочно диагноз ставить нельзя, нужен осмотр