БОЛЬ В НИЗУ ЖИВОТА ОТ ЭРОЗИИ МАТКИ ИЛИ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЙ ПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ?

№11285 боль в низу живота от эрозии матки или из-за отсутствий половых отношений?
Юлия Делова Жен., 26 лет. Украина Киев
У меня месячные начались 22.10.07.Уже прошла неделя, а до сих пор есть скудные выделения. У меня цикл составляет 24 дня и месячные проходят 4-5 дней максимум. 3 дня назад появилась небольшая режущая боль в низу живота. Может ли это быть от эрозии матки или из-за отсутствий половых отношений напротяжении последних двух недель(до этого они были регулярно.)
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Эрозия шейки матки не дает таких симптомов. Вам нужно обратится к врачу.