КРОВОТЕЧЕНИЕ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№157538 Кровотечение при половом акте
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по какой причине при половом акте может идти кровь? Кровь идёт не всегда, а где-то 1 раз из 50 половых актов! Зависит ли это от размера полового члена и ещё: может ли идти кровь при половом акте через 2-3 дня после окончания месячных?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Кровь после полового акта может идти после травматизации эпителия, при наличии эрозии, воспалительных процессах. Нелишне показаться гинекологу очно.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Причинами кровотечений после полового акта могут быть воспалительные процессы, эрозия шейки матки, эндометриоз, опухоли. Поэтому для уточнения причины необходимо обращение к гинекологу и обследование: мазки на флору, онкоцитологию, УЗИ.