ОБНАРУЖЕНО БОЛЬШОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ В МАЗКЕ

№178543 Обнаружено большое содержание лейкоцитов в мазке
Наталья Жен., 22 лет. россия бузулук
Здраствуйте, в результате моего анализа мазка обнаружено большое содержание лейкоцитов. Назначен трихопол. Что это? Надо ли лечится обоим партнерам? Предается ли это половым путем?
Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Большое количество лейкоцитов в мазке может быть признаком воспалительного процесса,вызванного половыми инфекциями,но не всегда.Чтобы ответить на следующие Ваши вопросы надо знать был ли выявлен возбудитель половой инфекции и какой.