НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№543072 Нет месячных
марина Жен., 24 лет. Россия Вологда
У меня не стабильный цикл месячных с самого их начала, гормональный фон в норме,делала узи нарушений никаких не обнаружено.год назад месячные не останавливались 2 месяцев помог линдинет. сейчас месячных нет с ноября в чем может быть причина?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога и обследуйтесь.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно следует посмотреть половые гормоны.