НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№816585 нет месячных
Валерия Жен., 17 лет. Россия Минеральные воды
врач прописал противозачаточные ( жанин ) для лечения 3-6мес. , пропила только один месяц и уже проблемы ... месячные всегда регулярные могли прийти на 2-3 дня раньше ... начала пить в первый день 16сент. шли мес. 5 дней потом ещё мазало дней 5 ... после последней таблетки пошёл семидневный перерыв но мес. не было , я по думала вдруг пойдут 16 как должно быть без таблеток ... но 16 число прошло а месяч. всё не .. я пошла к врачу она посмотрела меня сказала должны пойти дня через 2-3 ( и беременности нет ), сказала на всякий случай зайди через 2 недели , но сегодня 20 число а мес. всё ещё не и я не чувствую что они должны пойти .. тест на беременность отрицательный
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего вы должны были выполнить исследование половых гормонов. Вра должен объяснить вам действие препарата. Как правило цикл устанавливается в течение 1-2 месяцев. Это не исключает очной консультации
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это может быть. Принимайте препарат по рекомендованной схеме.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Идет адаптация организма к препарату, что не является патологией.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Так вы ПРОДОЛЖИЛИ принимать жанин после недельного перерыва или НЕТ?