НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№268293 нет месячных
мария Жен., 25 лет. россия одинцово
у меня в декабре был выкидыш(замершая беременность),24 мне сделали чистку.месячные пришли ровно через месяц и так каждый месяц,но в этом месяце их до сих пор нет.что бы это могло быть???????????
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Все что угодно, в том числе и беременность. Обратитесь к своему доктору.