НЕТ МЕСЯЧНЫХ 2 МЕСЯЦА!!!

№17990 Нет месячных 2 месяца!!!
Тая. Жен., 23 лет. Киев
Добрый день. Мы планируем ребенка. Месячные должны были начаться 7 декабря. Уже 7 января, а их нет. Чувствую нормально, бывает тошнота, но очень редко. Тест показывает, что беременности нет. Половые акты длятся с второй половины ноября. Это сильно страшно, не месячных не беременности??? И вообще может быть такое что я уже беременна?

Заранее спасибо за ответ.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Тая. Теоретически беременность не исключена. Сделайте узи органов малого таза.