НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№577406 Нет месячных
Ольга Жен., 18 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 18лет,у меня нерегулярный цикл крит.дней(несколько месяцев могут идти в начале,потом в середине или в конце месяца,по разному бывает.) Вообщем на этот раз у меня вообще не было месячных,но при этом болит поясница и низ живота,иногда снизу справа. Проверяла несколько тестов,все отрицательные. Как определить причину?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.