НЕТ МЕСЯЧНЫХ,НО ЕСТЬ БЕЛИ

№186824 нет месячных,но есть бели
Настя Жен., 15 лет. Беларусь Ошмяны
здраствуйте.мне исполнилось 15 лет 5 месецев назад.я вешу 42 кг рост 164 см,груди нет вообще месячных так же,пол года идут бели без запаха,а неделю идут уже очень большими выделениями.волосы есть и на лобке и под мышками.скажите пожалуйсто:
1.почему до сих пор нет месячных?
2.почему нет груди?
3.что значат прозрачные бели?
4.могут ли они означать ,что у меня скоро начнутся месячные?
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Здравствуйте Настя. Вам надо обратится на обследование к гинекологу. После обследования можно говорить о причине Вашего состояния и необходимости лечения.