ШИШКА НА ЛОБКЕ

№489137 шишка на лобке
анна Жен., 20 лет. москва
Добрый день! уменя вчера возникла маленькая шишечка на лобке, она не большая сверху малейшое покраснение, я не понимаю что это и надо ли идти к гинекологу? помогите пожалуйста, заранее благодарна!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к профильному специалисту - дерматовенерологу (возможно остифолликулит,контагиозный моллюск и.т.д.).