ПАПИЛОМЫ?

№75760 Папиломы?
Наталья Жен., 29 лет. Узбекистан Чирчик
После Бетадиновых свечей-на лобке выскочили папиломы?(бородавки?)-
справа 1шт. и слева 4шт.-прижигаю йодом,ощутимых результатов нет,но как только перестаю прижигать они вновь набирают силу.Сразу оговорюсь-что перед пременением была на консультации,где мне и назначили свечи,но вновь туда идти нет желания-клиника хоть и платная,но оставляет желать лучшего(все инструменты на моих глазаз мылись под краном),в госбольницу обратиться не могу,т.к я гражданка другой страны.Вот и осталось надеяться только на Вас,что это могут быть за "наросты" и каким образом можно с ними справиться?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Наталья,

Врядь ли эти бородавки были вызванны приемом Бетадина,

удалить их очень просто,тут иод не поможет,но вам лучше крачу обрашатся,он вам посоветует что можно делать и какие анализы сдавать и может назначет ммуномодулируюшее лечение,обычные бородавки врядь ли онкогенные,они вызвыаны ВПЧ 2 и 27, ВПЧ 6 и 11-остроконечные кондиломы,а ВПЧ 16 и 18 вызывают рак шейки матки.

Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru