НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ, ПОХОЖА НА ПОДКОЖНЫЙ ПРЫЩИК

№178833 на половой губе, похожа на подкожный прыщик
Марина Жен., 20 лет. Харьков
С правой стороны, пониже лобка, почти на половой губе в одном и том-же месте переодически появляется шишка (похожа на подкожный прыщик,которая после созревании, при нажатии, выходит что-то типа гноя. При нажатии болит). У врача не была.Что это может быть???
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам обязательно следует обратиться к врачу на осмотр! Это может быть и воспаление волосяного фолликула, бартолинит и прочее. После осмотра уже и будет ясно насколько это серьезно.