ПОДКОЖНЫЙ НАРЫВ

№201456 подкожный нарыв
elena Жен., 26 лет. Россия Ишимбай
Здравствуйте, такая вот проблема пользовалась дипилятором на лобовой части после чего волос стал расти под кожей и стал нарывать , несколько дней выходил гной после чего нарыв затенулся, и не осталось даже следа от болячки,но под кожей что то осталось и оно очень твердое, как будто продолжает нарывать , и очень сильно болит. Заранее спасибо, подскажите что делать и если что то страшное к каму обратиться.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Елена обязательно нужно обратиться к хирургу.