НОВООБРАЗОВАНИЕ НА НОСУ

№666293 Новообразование на носу
Даша Жен., 19 лет. Беларусь Минск
Под кожей на носу около двух недель назад возникло небольшое нообразование, с правой стороны, некоторые утверждают, что это подкожный прыщ, но оно не болит и не зреет. Состояние удовлетворимое, разве что переживаю из-за этого, имеется вегето-сосудистая дистония и проблемы с иммунитетом. В прошлом году нообразования выскакивали на суставах пальцев из-за нервов, врач-хирург сказал, что он не знает что это и вскоре все прошло. К врачу попаду только через неделю, скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдавать и как проверить рак это или нет?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации