ГНОЙНИЧКИ НА НОСУ

№542491 Гнойнички на носу
Елена Жен., 32 лет. Украина Киев
Пару месяцев назад на внешней окантовке ноздрей стала шелушится кожа, потом появились маленькие гнойнички, они лопаются, образуется корочка. Процес повторяется. Обратилась к дерматологу, мне прописали мазь тримистин в течении 10 дней. Пока я мазала, сошла краснота и гнойнички практически не появлялись, но как только прекратила, все возобновилось и даже усугубило ситуацию. Прошу помочь. Заранее благодарю!

http://s47.radikal.ru/i118/1201/7c/592977d413b8.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас герпетическая инфекция
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно гнойничковое заболевание кожи.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Обратитесь к дерматологу очно.