КУРЕРОЗ-УГРИ

№507138 курероз-угри
Настасия Жен., 19 лет. Россия Майкоп
У меня очень проблемная кожа,угри,особенно много внутренних белых,черные точки,расширенные поры,каждый месяц делаю чистку лица,использую специальные средства,но ничего не помогает.С недавнего времени(год назад)появились сосудистые звездочки на носу,на щеках.процедуры которые прохожу хороши для одного но противопоказанны для другого.как подобрать средства по уходу за лицом,к кому обратиться что бы избавиться от этих проблем!?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начните с того что выложите фото поаженных мест. пройдите обследование-уровень половых гормонов.прекратите"чистку". используйте на время исследований-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1стл+спирт салициловый 10мл+спирт камфорный 5мл-взболтать,протирать места поражения 1 раз в день