ЧЁРНЫЕ ТОЧКИ И НАРЫВЫ НА НОСУ

№511574 Чёрные точки и нарывы на носу
Евгений Муж., 15 лет. Россия Челябинск
http://i015.radikal.ru/1103/58/76b413a4d747.jpg
Появились чёрные точки на носу!
И нарывы,больно прикасаться!Вылазиют постепенно,нарывают,нарывают,больно прикасаться!Вылазиют сверху носа,по бокам и спереди!Помогите пожалуйста,низнаю что делать!(Воспаления снять или ещё что нибудь)
А так умываюсь каждый день с мылом,2 средства garnier(помоему) для умывания,тоник гарниер...!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
димексид 10мл+порошок из 5 капсул рифампицина+вода 5мл-смешать,ватной палочкой 1-2 раза в день обрабатывайте места поражения 2-3 дня. сообщите результат