ЛЕЧЕНИЕ ВОСПАЛЕНИЯ КУРИОЗИНОМ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ

№175060 лечение воспаления куриозином при сахарном диабете
Ольга Жен., 34 лет. Москва
Добрый день. Моей маме 64г. у неё сахарный диабет (не на инсулине) произошло восполение пятки (гноёники) врач эндокринолог выписал гель куриозин, как может он помоч при этом восполении????????
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,куриозин используется для лечения трофических язв нижних конечностей,возникающих при сахарном диабете.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Имеется в виду