УВЛАЖНЕНИЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ АКНЕ

№807181 Увлажнение при лечении акне
Юлия Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как правильно увлажнять кожу при лечении акне.
Врачом был поствлен диагноз акне, подобрано лечение, которое не принесло желаемого результата.
После этого сама подобрала для себя схему лечения, но очень сушит кожу. Сколько нужно выждать после нанесения лечебного крема, чтобы можно было нанести крем увлажняющий? Лечебные крема наношу утром и вечером, поэтому не могу решить, когда увлажнять кожу.
Надо ли перед увлажняющим кремом, очищать кожу (декоративной косметикой не пользуюсь)?
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки и вашу схему.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Уточните средства для домашнего ухода