ЛЕЧЕНИЕ РУБЦОВ

№29859 лечение рубцов
Наталья Жен., 24 лет. Украина Мариуполь
Помогите пожалуйста в такой ситуации. Как избавиться в домашних условиях от рубцов в области декольте, возникших после акне. Они кругловатой формы.
Заранее спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Можно и в домашних условиях, но только это будет не слишком быстро. Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Графит 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.
2. Силицея 6 –по 7 гранул на ночь длительно.