АКНЕ 2 СТЕПЕНИ

№716603 Акне 2 степени
Анастасия Жен., 21 лет. Россия саратов
я страдаю акне 2 степени тяжести, сильные высыпания иселючительно на скулах. взяли анализы и соскобы, обнаружен стафилококк и питироспорум(грибок). уже 7 дней колем цефтриаксон, клиндовит наружно и кандид на ночь , поле гель метрогил. пью бифиформ, цинкит, триовит. прыщи не уменьшаются. это так и должно быть??
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Комментировать чужие назначения-неблагодарное занятие. Выложите снимок и результаты исследований(уровень половых гормонов,эфгдс)-прокомментирую и дам рекомендации.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Угревая сыпь редко очень быстро уходит.