ПИТАНИЕ ПРИ УГРЯХ!?

№410510 Питание при угрях!?
Максим Муж., 19 лет. Россия Москва
1)Помогите пожалуйста в вопросе с питанием при угрях!
что не рекомендуеться я вроде как знаю! прошу написать что полезно есть при акне...
2)Наносит ли вред солярий и значителен ли он?!
3)средство которым я восновном я пользуюсь на данный момент - БАЗИРОН АС.. хотелось бы узнать ваше мнение..

Да и кстате года два назад угри были на лбу и висках! щас эти зоны чистые и угри вокруг рта и между бровей! заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не только питание,но и функция желудка,кишечника,органов внутренней секреции играе важную роль. вам необходимо обследование у эндокринолога,эфгдс. используйте следующую пропись-наст.календулы 80мл.+спир салициловый25мл.+спирт левомицетиновый 25мл+спирт камфорный 10мл.+димексид 10мл+вода кипяченая 50мл.протиайте участки поражения 1-раза в день. сообщите результат.спасибо
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день!Вам необходимо обследование у эндокринолога и гастроэнтеролога для выявления причин появления высыпаний на лице.Соблюдение диеты и местное лечение уменьшит количество высыпаний но не избавит вас от них.