ПОКРАСНЕНИЕ В ОБЛАСТИ НОСОГУБНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА

№211528 Покраснение в области носогубного треугольника
Юля Жен., 13 лет. Украина смт. Александровка
Добрый день! У меня в области так званого носогубного треугольника покраснение. на крыльях носа всегда, а вот около рта периодично. Но меня больше беспокоит область носа так как он и без того "пятачком" так ещё и красный по бокам (ну это как мне кажется просто в той области где складки на носу сосудики ближе к телу потому и красное). Вот что самое интересное что ещё и под носом под ноздрями и ближе к щекам у меня практически всегда красная, зашелушыная да ещё и иногда в каких то водяных микро-пузырьках (это уже если очень-очень близко посмотреть). Моя мама говорила мне что это алергия на еду. Но я ничего плохого не кушаю вот только мандаринки могу хоть по килограмму в день. Когда я их перестала есть краснота на время сошла, но вскоре опять появилась хотя пища у меня отличная и мандаринки я же перестала кушать.У мамы просто опустились рукивот я и обратилась к Вам. Подскажите мне что с этим делать, может напишите какие кремы или настойки помогут.Ответ нужен срочно так как через неделю мне в школу, и я не хочу появится в таком виде.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Ваше заболевание называется себорейная экзема кожи .Применяйте Локоид крем 2 раза в день тонким слоем.Лоратадин 10мг 1 таблетка в день 7 дней. На период лечения исключить цитрусовые, кофе, шоколад, соленое и острое.