КРАСНОЕ ПЯТНО НА ВЕКЕ

№563531 Красное пятно на веке
Татьяна Жен., 25 лет. Алматы
ДВ!Несколько месяцев назад сделала татуаж верхнего века. Спустя какое-то время появилось красное пятно возле ресниц.Похоже на то,что лопнул сосудик.Не зудится,не шелушится. Хочу избавиться от него.Посоветуйте,пожалуйста, что предпринять?!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра вам помочь будет сложно. выложите снимки или очно к дерматокосметологу
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Скорее всего, невозможно будет избавиться, т.к. очень близкое расположение к глазу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу косметологу.