ПОКРАСНЕНИЯ ВОЗЛЕ НОСА

№608611 Покраснения возле носа
Антон Муж., 15 лет. Россия Москва
http://s40.radikal.ru/i088/1208/83/4aca890c1f84.jpg
Подскажите, что делать?
В течение года покраснения возле носа (возле крыльев конкретно).
Прыщики появляются редко.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас себорейный дерматит. очно к дерматологу
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего себорейный дерматитСм.Себорейный дерматит
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени