ПОКРАСНЕНИЕ ЩЕК

№561204 Покраснение Щек
Александр Муж., 23 лет. Росиия Сызрань
Помогите пожалуйста, возможно ли избавиться от покраснения Щек, румяный! Хочется что бы было обычное лицо, как определить в чем проблема? Был у врача, сказал что близко расположены Сосуды, поэтому румянец мне к Лицу.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Возможно, у Вас прерозацеа. Вам необходимо принимать сосудоукрепляющие препараты. Наружно крем с витамином С и т.д. Лечение может назначить врач после очной консультации.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о куперозе. вам очно к дерматокосметологу
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего врач прав - это близко расположенные сосуды.