ПОКРАСНЕНИЕ ПОД МЫШКАМИ ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ

№452540 покраснение под мышками после эпиляции
Марина Жен., 22 лет. Махачкала
здравсвуйте! Очень беспокоет уже третий день после эпиляции покраснение подмышками,и очень сильно чешется. Причины, и что делать? (До этого раньше тоже пользовалась эпилятором и ничего не было.)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-деская присыпка 4ст.л.+глицерин 2ст.Л.+вода до состояния сливок-взболтать.обрабатывайте места поражения