ПЯТНА ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ НА ТЕЛЕ

№269252 пятна после депиляции на теле
Алиса Муж., 20 лет. Москва
После депиляции воском на теле появились пятна, типо пигментных (коричневые). Какими средствами от них можно избавиться?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Пришлите фото или обратитесь на очный прием к дерматокосметологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно попробовать скинорен или отбеливающие крема с гидрохиноном (косметика Обаджи)
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к дерматологу-косметологу для подбора метода коррекции данных пигментных пятен, а также подбора более подходящего метода эпиляции.

Из средств лечебной косметики, используемой при гиперпигментации:

Пр-во Lierac Lab., Франция: