ПОСТОЯННО ШИШКИ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ НА ЛИЦЕ

№510086 Постоянно шишки воспалительные на лице
Нина Жен., 23 лет. россия Уфа
У меня уже очень давно регулярно выходят по 1 иногда 2-3 шишки воспалительные, сначала бугор потом краснеет зреет, превращается в большой прыщ 9белый гнойничек я их сразу выдавливаю хоть и нельзя). Долго всегда проходят, на ночь прикладываю левомеколь мазь а перед этим бадягу наношу, иногда помогает, поменьше становится. С прыщами особо никогда проблем не было. Косметолог сказала попробовать куриозин гель, но отзывы почитала он не особо помогает и он от угрей.
Сделала ультразвуковую чистку после этого сыпь небольшая из маленьких прыщиков на подбородке.
Подскажите возможно ли вылечить эти шишки и убрать сыпь?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно все. выложите качественное фото мест поражения на почту-прокомментирую подробно
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Когда появляются глубокие воспалительные инфильтраты, целесообразно пройти курс антибиотикотерапии. Рекомендую обратиться очно к дерматологу, чтобы Вам назначили лечение.