ТВЕРДЫЕ ШИШКИ НА ГОЛЕНИ

№668593 твердые шишки на голени
владимир Муж., 52 лет. казахсатан уральск
Уже потерял всякую надежду,на что,что бы узнать правильный диагноз кожного заболевания.У меня на голени,где то лет двадцать назад образовались какие то твердые шишки размером 2*1 см и поменьше,те которые рядом срастаются в одну.Вокруг них посинение кожи,шишки эти время от времени начинают зудеть.Неоднократно обращался к нескольким разным дерматологам,они разводят руками и посылают к онкологам.Был у онкологов,они сказали,что опухоль не злокачественная,что это атеромы и их надо удалять хирургическим путем.Получив направление от онколога,пришел к хирургу,он посмотрел и сказал,что это никакие не атеромы,это кожное заболевание и шишки надо лечить,удалять шишки нельзя,а то может быть ещё хуже.Назначил ходить на перевязки и мазать шишки раствором - бетадина.Я стал ходить на перевязки.После того как прошла неделя,хирург посмотрел и сказал,что я могу купить раствор бетадина в аптеке и делать перевязки самостоятельно.Посоветуйте,что делать?Как я понял,врачи не могут определить диагноз,лечить бетадином и всякими мазями-кремами,типа креон,салициловая бесполезно,не помогает,только синафлан снижает на время зуд и все.Удалять шишки,тоже боязно,ведь для их удаления нужен точный диагноз,а мне его как раз и не могут правильно определить.Что это может быть и чем это лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить качественный снимок вашей проблемы(без осмотра сложно говорить предметно)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
покажите фото