ПЯТНЫШКИ ПОД НОГТЯМИ

№208043 Пятнышки под ногтями
Наталья Жен., 30 лет. Россия Курган
Подскажите пожалуйста,сегодня заметила под ногтями белые черточки(пятнышки) с чем это может быть связано! Сами по себе ногти твердые и в хорошем внешнем состоянии!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Чаще всего это связано с попаданием воздуха в ткани ногтя (при микротравмах при маникюре),реже с грибковыми инфекциями и заболеваниями кожи.