СИНИЕ НОГТИ

№215540 синие ногти
аркадий Муж., 57 лет. россия москва
жену беспокоит появившиеся синие ногти на ногах ? при этом она пьёт психотропные препараты в связи со смертью сына ,а также развившийся эрозивный гастрит синева на ногтях появилась недавно что это и что делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вашей жене необходимо показаться терапевту и сдать общий аналз крови и биохимию.А также выполнить ЭКГ, а лучше ЭхоКГ.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо в первую очередь, получить помощь у психиатора и согласовать прием антидепресантов. Конечно, необходима консультация кардилога.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Обсудите с психиатром психотропную терапию, многие препараты оказываю побочное действие прямо или опосредованно на периферические сосуды.
Кроме того, ей необходима противоязвенная терапия во избежание развития стрессовых язв желудка.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вашей супруге нужа консультация кардиолога и невропатолога и ей надо пройти обслдеоваине