ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ ЭНДАРТЕРИИТ

№303873 Облитерирующий эндартериит
лариса Жен., 51 лет. Россия Чехов
Мужу 56 лет. 18 лет назад у него была ампутирована правая голень, в связи с болезнью Бюргера. На левой ноге тоже нет пульсации, все это время принимает курсами трентал-400, никошпан, постоянно - тромбоасс, рыбий жир в капсулах, атероклефит. В настоящее время нога стала беспокоить, появилась пигментация, лопаются капилляры. Нога правда теплая, ногти растут. Перед посещением сосудистого хирурга какие необходимо провести лабораторные исследования. Может нам проделать капельницы с алростаном или вазопростаном, в каких дозах? Cпасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По моему я уже отвечал на Ваш вопрос
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Я уже тоже...ответил на поставленный вопрос.
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам ответили.