БЕЛЫЙ ПЯТНЫШКИ НА ГУБАХ

№698204 Белый пятнышки на губах
Ольга Жен., 30 лет. Россиия Железнодорожный
Здравствуйте. У меня на губах уже несколько лет белые крупинки они и по отдельности и как бы гроздями. Я вначале думала, что это герпес но мазала ацикловиром и бесполезно. Была у косметолога. Но косметолог затруднилась с ответом и предположила что у меня произошла мутация клеток и выписала мне мазь доктор нона. Но она тоже не помогла. В 30 лет не хочется иметь такие страшные губы. Я их никогда не крашу, так как они ещё больше подчёрктвают эти бугорки. Сделала несколько фотографий, на них плохо видно. Но в реальности они похожи на белый зернистый творог.
Подскажите, что это может быть? И есть хоть какой то шанс избавиться от этого.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам к дерматологу. По всей видимости у вас гландулярный хейлит. Выложите снимки-уточним.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.