БЕЛЫЕ ПУЗЫРЬКИ НА НИЖНЕМ ВЕКЕ.

№711461 белые пузырьки на нижнем веке.
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Череповец
Стали появляться белые пузырьки на нижнем веке. В чем причины их появлений? И как от них избавиться? Желательно в домашних условиях, если невозможно, то сколько в среднем стоит их удаление?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую,или очно к офтальмологу
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.