ПРОСЯНКА

№42617 Просянка
Ольга Жен., 25 лет. Россия Череповец
У мужа на скулах под кожей твердые белые шарики размером с зернышко мака или чуть больше.
Как можно избавится от так называемой просянки без "хирургического"вмешательства?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Могу посоветовать Вашему мужу, принимать гомеопатическое лекарство:
1. Силицея 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день длительно.